Jan 01

Zusätzliche Spieltermine E-Jugend

E-Junioren Termine Kommentare deaktiviert für Zusätzliche Spieltermine E-Jugend

Freundschaftsspiele E-Jugend

16.08.2017  17:00 Uhr  SSV BW Gersdorf E1 – ESV Lok Zwickau E2  4:1

28.08.2017 17:00 Uhr SSV BW Gersdorf E1 – Oelsnitzer FC 1 1:6

29.09.2017 09:00 Uhr SSV Blau – Weiss Gersdorf E2 – TSV Hermsdorf/Bernsdorf  5:13

28.03.2018 17:00 Uhr SV Eiche Reichenbrand – SSV Blau – Weiss Gersdorf E1 2:3

10.04.2018 16:30 Uhr Oelsnitzer FC 2 – SSV Blau – Weiss Gersdorf E2

18.04.2018 17:00 Uhr SV Fortuna Niederwürschnitz – SSV Blau – Weiss Gersdorf E1

18.04.2018 16:30 Uhr TSV Hermsdorf/ Bernsdorf – SSV Blau – Weiss Gersdorf E2

25.04.2018 00:00 Uhr SSV Blau – Weiss Gersdorf – CSV Siegmar E2

Hallenturniere E- Jugend ( Termine werden noch getrennt nach E1 und E2 )

22.11.2017 15:00 Uhr – 18:00 Uhr Futsalturnier Hohenstein/Ernstthal ( Sportzentrum am Schützenhaus ) E1  4.Platz

09.12.2017 9:00 Uhr – 13:00 Uhr Hallenkreismeisterschaftsvorrunde Hohenstein/Ernstthal ( Sportzentrum am Schützenhaus ) E1/E2  6.Platz/8. Platz

10.12.2017 Hallenturnier SV Hartenstein-Zschocken   ( Erzgebirgshalle Lößnitz ) E2 12. Platz

29.12.2017 Hallenturnier SpVgg. Dresden Löbtau ( Saubachtalhalle Willsdruff ) E1  5. Platz

06.01.2017 Hallenturnier Lugauer SC ( Turnhalle Sallauminer Strasse Lugau ) E2 5. Platz

06.01.2017 Erficup Textima Chemnitz  ( Turnhalle Gymnasium Einsiedel ) E1 1. Platz

13.01.2018 VR Junior Cup Waldenburg ( Sachsenlandhalle Glauchau ) E2 8. Platz

14.01.2018 Hallenturnier Motor Altenburg ( Stadthalle Goldener Pflug Altenburg ) E1 6. Platz

20.01.2018 Hallenturnier SSV Blau – Weiss Gersdorf ( Großsporthalle Lichtenstein ) (Teilnehmer: FV Blau – Weiss Röhrsdorf, SV Eintracht Auerbach, SV Concordia Plauen, DFC Westsachsen Zwickau, SSV BW Gersdorf 1 und 2 )  E1/E2 4. Platz/5. Platz

28.01.2018 Hallenturnier CPSV Chemnitz ( Sporthalle Forststrasse Chemnitz ) E2 5. Platz

04.02.2018 Hallenturnier Sportförderung Flöha ( Gymnasium Flöha ) E1 5. Platz

10.02.2017 Hallenturnier Rapid Chemnitz ( Sachsenhalle Chemnitz ) E1 5.Platz

17.02.2017 Hallenturnier Lok Altenburg ( Stadthalle Goldener Pflug Altenburg ) E2 8. Platz

18.02.2017 Hallenturnier SV Concordia Plauen ( Plauener Mehrzweckhalle, Kasernenstrasse ) E1 4. Platz

24.02.2017 Hallenturnier SSV Fortschritt Lichtenstein 6.Platz Turniere

E- Jugend ( Einladungen erfolgen einzeln an die Spieler )

20.05.2018 3. Irfersgrüner Pfingstturnier E1

20.05.2018 Mini WM TSV Flöha E2




Die Seite wurde bislang 357 mal gelesen.